Torjäger-Kanone - Stand: 10. November 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
22 Marian Pingel SV Husum 3
17 Kai Stallmann SV Husum 3
16 Murat Defli SCB Langendamm 1
15 Ramon Heidel FC Nienburg 1
15 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
14 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
13 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
13 Sedo Haso Landesberger SV 1
13 Alexander Naumann TSV Loccum 1
13 Anatoli Popow JG Oyle 2
13 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
13 Hosan Houra TSV Eystrup 2
13 Marvin Gräper SV Warmsen 3
13 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
12 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
12 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
11 Marcel Biler SV Husum 3
10 Hevas Haso Landesberger SV 1
10 Dennis Drees SV Linsburg 2
10 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
9 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
9 Oskar Oschek TSV Loccum 1
9 Peter Piontek JG Oyle 2
9 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
9 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
9 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
9 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
9 Kevin Gerking SV Nendorf 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
9 Tobias Melloh TV Wellie 3
8 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
8 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
8 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
8 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
8 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
8 Tim Reuter SV Husum 3
7 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
7 Arne Boswyk JG Oyle 2
7 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
7 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
7 Jennja Baron SV Linsburg 2
7 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
7 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
7 Patrick Tönges SC Uchte II 3
7 Marven Feist SV Husum 3
7 Marvin Kanning SV Nendorf 3
7 Niklas Gräper SV Warmsen 3
7 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
7 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
6 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
6 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
6 Payman Alcheikh SG Hoya 1
6 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
6 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
6 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
6 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
6 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
6 Paul Gust SC Uchte II 3
6 Sumet Tahpanya SV Husum 3
6 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
5 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
5 Serdal Celik ASC Nienburg 1
5 Christian Heinrich FC Nienburg 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
5 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
5 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
5 Nico Hütt SC Marklohe 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
5 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
5 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Nico Majeweski TuS Leese 1
5 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
5 Matthias Lühring SV Linsburg 2
5 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
5 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
5 Immo Plinke RSV Rehburg II 3
5 Haki Agirman SC Uchte II 3
5 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
5 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
4 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
4 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
4 Muller Haso Landesberger SV 1
4 Jovan Haso Landesberger SV 1
4 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
4 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
4 Nils Müller SC Marklohe 1
4 Fynn Herbst SC Marklohe 1
4 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
4 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
4 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
4 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
4 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Malte Philipp TuS Leese 1
4 Marvin Dützmann TuS Leese 1
4 Steffen Masbruch JG Oyle 2
4 Jerrit-Michael Müller SBV Erichshagen 2
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
4 Timo Temme SV Hämelhausen 2
4 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
4 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
4 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
4 Rafet Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
4 Oleg Baron SV Linsburg 2
4 Murat Balik SV Linsburg 2
4 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
4 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 2
4 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
4 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
4 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
4 Bernd Neumann SV Warmsen 3
4 Tobias Meier SV Warmsen 3
4 Marco Damke SV Warmsen 3
4 Marvin Böger TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
3 Marcel Wellner SC Marklohe 1
3 Klaus Schell SCB Langendamm 1
3 Dalli Scheicho SG Hoya 1
3 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
3 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
3 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
3 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
3 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
3 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
3 René Geusens SG Wendenborstel 2
3 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
3 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
3 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
3 Altan Agirman FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
3 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
3 Matthias Deterding SC Uchte II 3
3 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Syam Vogt SV Husum 3
3 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
3 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
3 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
3 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Felix Meyer SC Marklohe 1
2 Mirko Klann SCB Langendamm 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
2 Torsten Wulf SG Schamerloh 1
2 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
2 Alexander Weiler SSV Rodewald 1
2 Lasse Gehlich SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 André Jazek TuS Leese 1
2 Dominik Rabe TuS Leese 1
2 Christian Wesemann JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Henrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
2 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Hannes Kaup SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
2 Uwe Adamzcyk TSV Lemke 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
2 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
2 Kevin Tille TuS Steyerberg 3
2 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Seid Haso Landesberger SV 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Tobias Schumacher SC Haßbergen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Pascal Cousset SC Marklohe 1
1 Hendrik Bielenberg SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Frithjof Block SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirko Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Gökan Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Matthias Liebke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Eike Lüdjens TSV Hassel 1
1 Dominik Sielemann TSV Hassel 1
1 Daniel Vujec TSV Hassel 1
1 Andreas Meyer TSV Hassel 1
1 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
1 Max Riedemann TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Marc Thomas TSV Loccum 1
1 Torge Twachtmann TuS Leese 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Jens Gerbering TuS Leese 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Daniel Scholz JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Henrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jonas Heine SV BE Steimbke II 2
1 Joan Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Mirko Theiss SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Mattias Schulz SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Sven Koldewei SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ibrahim Gündüz SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Toni Krüger SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Mivan Houra TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Andreas Kühner TSV Lemke 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Manuel Wies TSV Lemke 2
1 Mark Stolpmann TSV Lemke 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Philipp Lühring TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Rouven Wehrs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Bastian Slaby RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Malte Busse RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Hendrik Berghorn SC Uchte II 3
1 Johannes-Merlin Meier SC Uchte II 3
1 René Heidenreich SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Thomas Fischer SV Husum 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Kim-Hendrik Möhlenbrok SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Christian Ruhe SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Christian Beier TSV Loccum II 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Danny Kunzmann TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Julian Rohr TV Wellie 3
1 Okan Sivri TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Samer Ayo VfB Stolzenau 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen