Diese Seite drucken

Torjäger-Kanone - Stand: 30. April 2017

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
30 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
28 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
24 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
24 Dustin Meinking TuS Leese 1
23 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
22 Oskar Oschek TSV Loccum 1
20 Bastian Meier SCB Langendamm 2
20 Tim Kleine SG Schamerloh 3
19 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
19 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
19 Marvin Gräper SV Warmsen 3
18 Marcel Biler SV Husum 1
17 Marc Stieber RSV Rehburg 1
17 Oliver Heider SSV Rodewald 2
17 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
16 Ferat Gören TSV Eystrup 1
16 Tjark Sauer SC Uchte II 3
15 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
15 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
15 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
15 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
15 Frithjof Block SG Schamerloh 3
14 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
14 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
14 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
14 Paul Gust SV Nendorf 3
13 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
13 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
13 Janek Barg SSV Steinbrink 3
13 Tristan Wehrs TV Wellie 3
12 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
12 Jannes Dück SC Marklohe II 2
12 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
12 Christian Schünemann TSV Hassel 2
12 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
12 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
11 Martin Dökel RSV Rehburg 1
11 Daniel Müller SC Marklohe    1
11 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
11 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
11 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
11 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
11 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
10 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
10 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
10 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
10 Saad Haso TSV Eystrup 1
10 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
10 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
10 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
10 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
10 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Helge Wulf SG Schamerloh 3
10 Mattes Berning SV Nendorf 3
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
9 Mathis Reichert SC Marklohe    1
9 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
9 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
9 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
9 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
8 Marian Pingel SV Husum 1
8 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
8 Jorin Rathmann TuS Leese 1
8 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
8 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
8 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
8 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
8 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
8 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
8 Lennart Block SV Warmsen 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
7 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
7 Otto Cobzas SV Husum 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Christopher Noske SC Marklohe II 2
7 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
7 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
7 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
7 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
7 Andreas Meyer TSV Hassel 2
7 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
7 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
7 Christoph Kaiser TV Wellie 3
7 Julian Rohr TV Wellie 3
7 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
7 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
6 Arne Boswyk JG Oyle 1
6 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
6 Fynn Herbst SC Marklohe    1
6 Marven Feist SV Husum 1
6 Nawzad Safar SV Inter Komata Nienburg 1
6 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
6 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
6 Felix Müller TuS Steyerberg 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
6 René Geusens SG Wendenborstel 2
6 Dennis Brendel SV Linsburg 2
6 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
6 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
6 Sören Rätzer SV Linsburg 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Timo Kick RSV Rehburg II 3
6 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
6 Enno Reineking SC Uchte II 3
6 Nils Müller SSV Steinbrink 3
6 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
6 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
6 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
6 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
6 Dominic Stieber TV Wellie 3
5 Steffen Masbruch JG Oyle 1
5 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
5 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
5 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Louis Zimmermann SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
5 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
5 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
5 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
5 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
5 Christian Siegel SCB Langendamm 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
5 Lennart Brüning SV Linsburg 2
5 Patrick Tönges SC Uchte II 3
5 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Sascha Kruse SV Warmsen 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
4 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
4 Dennis Strecker JG Oyle 1
4 Justin Golembiewski JG Oyle 1
4 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
4 Marcel Wellner SC Marklohe    1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
4 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
4 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Maximilian Hahn SV Husum 1
4 Sumet Tahpanya SV Husum 1
4 Maximilian Wegener SV Husum 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Manuel Teschner TSV Loccum 1
4 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
4 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
4 Klaus Schell SCB Langendamm 2
4 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
4 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
4 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
4 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
4 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
4 Torben Sauer SC Uchte II 3
4 Lars Schmidt SC Uchte II 3
4 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
4 Matthias Block SG Schamerloh 3
4 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 René Heidenreich SV Nendorf 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Julian Schubert SV Warmsen 3
4 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
4 Lucas Obst TV Wellie 3
4 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
3 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
3 Moritz Krause JG Oyle 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Mikr-André Ziehm SC Haßbergen 1
3 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
3 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Luca Martens SV Duddenhausen 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Sedak Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Faruk Kaymaz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
3 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Marvan Houra TSV Eystrup 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
3 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
3 Dominik Rabe TuS Steyerberg 1
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Torben Müller SC Marklohe II 2
3 Jan Herbst SC Marklohe II 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
3 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Kerim Abdallah SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Tom Braun SSV Rodewald 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
3 Matthias Hansack SV Hoyerhagen 2
3 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
3 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
3 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
3 Haki Algirmann SC Uchte II 3
3 Leon Glißmann SC Uchte II 3
3 Marcus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Brian Wege SG Schamerloh 3
3 Christian Barg SG Schamerloh 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
3 Henning Becker SV Warmsen 3
3 Jannik Häseker SV Warmsen 3
3 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
3 Kevin Kos TSV Anemolter-Schinna 3
3 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
2 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Jan Beermann SC Haßbergen 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Marcel Müller SC Marklohe    1
2 Tim Lühring SC Marklohe    1
2 Alexander Nietfeld SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 1
2 Till Kroschinski SV Duddenhausen 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sascha Hoffmann SV Husum 1
2 Syam Vogt SV Husum 1
2 Mehmet Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Masum Ay SV Inter Komata Nienburg 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
2 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
2 Nicolas Lau SCB Langendamm 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Peter Sinner SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tim Eichmann-Bülow SSV Rodewald 2
2 Lorenz Kretschmer SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
2 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
2 Pascal Lühring SV Linsburg 2
2 Rafal Kamil Grusczynski SV Linsburg 2
2 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
2 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
2 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Julian Gürlich TSV Hassel 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
2 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Frederic Könemann SC Uchte II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Niklas Kellermann SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Christian Minz SV Nendorf 3
2 Patrick Grupe TSV Anemolter-Schinna 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Daniel Tarrach TV Eiche Winzlar 3
2 Nils Linowski TV Eiche Winzlar 3
2 Yannick Dörge TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
2 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
2 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Maik Holzapfel JG Oyle 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Claas Bergmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Nils Müller SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Tim Wasserhess SV Aue Liebenau 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Roland Maik SV Duddenhausen 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Philipp Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Janek Passiel SV Husum 1
1 Vincent Meinzen SV Husum 1
1 Matthias Giertz SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Ibrahim-Resit Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Faisal Aljashaam SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Ferenc Hilker TSV Eystrup 1
1 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Alexander Naumann TSV Loccum 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Manuel Droste TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Hendrik Meier TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 Mathis Nürge TuS Leese 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Diminik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Andreas Freimann SBV Erichshagen 2
1 Torge-Hendrk Hildebrandt SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Marcel Veil SC Haßbergen II 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Lennart Schwab SC Marklohe II 2
1 Niko Hütt SC Marklohe II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Pascal Senning SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Ryan Powney SCB Langendamm 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Frederic Bargull SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Kai Ohlendorf SSV Rodewald 2
1 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Matthias Lühring SV Linsburg 2
1 Michael Bluoss SV Linsburg 2
1 Tobias Fiedler SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Murat Yasar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Özcan Özdemir SV Sila Spor Nienburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
1 Thomas Meyer TSV Hassel 2
1 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ali Erdem RSV Rehburg II 3
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Dennis Kattelmann SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Michael Fullriede SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Florian Oelstrom SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Dennis Schröder SV Nendorf 3
1 Daniel Berei SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Moritz Schumann TSV Anemolter-Schinna 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Mirko Kropp TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jannis Glass TSV Loccum II 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Nick Meinking TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Hendrik Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Björn Lindemann TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Alexander Kuske VfL Münchehagen II 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Joachim Fuss VfL Münchehagen II 3
1 Patrick Graul VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen